Холтон

Беседка

Рекомендуемые сообщения

http://i.imgur.com/eKEmF.jpg герб начальный.скажите,что поменять или сменить.

Поделиться сообщением

Награды

Лучше убрать меч на заднем фоне, либо сделать вертикальным (но три меча - всё-таки многовато), год, "Пятый" - лучше написать цифрой, хорошим шрифтом, побаловаться синим цветом на щите до достижения лучшего...вообще можно сделать чёрно-белым, кроме флага, огранки щита.

А так он отлично получился, прямо то, что мне и хотелось.

Поделиться сообщением

Убрал меч.пока так.Потом попробую поиграть с шрифтом и фоном за шрифтом.

Флаг- http://i.imgur.com/g2Wgk.gif

Без- http://i.imgur.com/2r9XP.gif

Поделиться сообщением

Награды

За это воскресенье я стал чемпионом России. А вы даже арму установить не можете.

А че,был чемпионат по арме?

Поделиться сообщением

Награды

МухТар:

"5thPK_MyxTap - GUID: 317bd06190b824781c788621034bf11e

Бан на 7 дней по причине "Отсутствие официального(ванильного) патча 1.62".

Ситуация такова: я, как новичок, устанавливал всё нужное для Тушино вот по этой инструкции, указанной на главной странице http://tsgames.ru/forum/32-344-1 где написано "1. Обладать установленной лицензионной копией игры Arma II, Arma II OA, либо Arma II Combat Operations c последними официальными патчами. На текущий момент это версия 1.62". Бета-патч у меня стоял последний, т.к. я обновлял в Yoma, а версия файла в корне у меня была версии 1.62.0..., вместо нужной 1.62.9...

Соответственно, из-за неточности в инструкции я попал в бан. Прошу рассмотреть мой случай".

Advocaat:

"MyxTap, Ну так что мне с тобой делать?, читать не умеем, писать тоже, только враньё получается.

Получи ещё +2 дня бана, думаю теперь найдётся время подумать, а потом чушь не писать.

Quote (MyxTap)

Прошу рассмотреть мой случай.

Вроде как рассмотрел. Ещё будет что то такое, пиши сразу ссылку в личку, буду расматривать cheesygrin.gif"

Это вообще нормально?

Поделиться сообщением

МухТар:

1.62.0..., вместо нужной 1.62.9...

Нужна именно 1.62. а дальше как я понял не обязательно(единственное не пустит на сервер)

Возможно что-то с ёмой напутал???

Проверить правильность установленной сборки ARMA2 + ARMA2 OA = ARMA2 CO можно ёмой

Поставьте галки на сверку в папках Dta и addons соответственно - этого вполне достаточно для унификации версий

URL автонастройки ftp://armaplayer:1@46.188.16.205:21021/addons/Re_Original_A2_CO/Original_A2_CO.7z

Поделиться сообщением

Да я всё делал по инструкции, ссылка на которую лежит на главной странице сайта Тушино. Единственная проблема в том, что там не указана чёткая версия, а написано просто "На текущий момент это версия 1.62". Вот на этом я и попался.

Честно говоря, такое отношение админа меня поразило. На мою просьбу не ответил, обвинил меня во вранье, назвал моё сообщение чушью, ещё и 2 дня бана просто ни за что

Поделиться сообщением

Я очень доволен, что к нам идет такой поток рекрутов, надеюсь так и будет продолжаться и когда-нибудь на играх нас будет до 20 человек.

863055f11be9t.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Статистика пользователей

342
    Пользователей
    228
    Максимум онлайн
    ERSHOVSKY