Dakota

Визитка нашего отряда.

Рекомендуемые сообщения

Нужно сделать визитную карточку нашего отряда ,то есть видео в котором мы можем показать всем из какого теста мы сделаны.Но для этого мне нужны добровольцы и конечно же офицеры отряда. Видео будет кинематографическим.Все кто хотят принять участие в этом мероприятии,пишите чуть ниже.

Видео в основном будет состоять из нарезок наших видео с СГ и мэйсов ,если конечно авторы видео не будут против.Начинаться все будет с представления личного состава отряда(Ники будут произноситься с помощью программы) ,далее будут красивые моменты с СГ или мэйсов. Стилистка будет примерно такой [https://www.youtube....EnBL7wd3LgI]. Да и отпишите свое мнение(нужно или не нужно это видео) и конечно же предложения по улучшению видео.

P.S

Если у вас есть видео с Тушино кидайте ссылки ниже.Разрешение видео должно быть как минимум 1280/720.Можете кидать любое видео даже если вы умерли в начале боя.

P.P.S

Кто хочет помочь с монтажом пишите мне в ЛС.

Поделиться сообщением

Идея отличная, я по поводу сходства с CoD. Народ можно собрать в достаточно большом количестве.

Однако, получится ли хорошо нарезать видео или проще снять новые?

Поделиться сообщением

Сделать нужно, но, по моему, не нужно называть игроков отряда, т.к. кто знает, может он уйдет уже после видео и придется все переснимать.

Поделиться сообщением

Награды

Офицеров, в таком случае и тех, кто занимался видео самим.

К тому же, зачем программа? У всех есть микрофоны и каждый может сам произнести своё имя.

Добавить несколько звуковых эффектов на голос для аутентичности.

Поделиться сообщением

Эта идея уже давно обсуждается) Ну тогда придется устроить ооооооочень нереальный просто ЭКШН И ДИСТРОЙ!!!)))

Поделиться сообщением

Несмотря на многие часы съемок,я понимаю,что наших с Куки видео не хватает(Я не забыл про парочку роликов от Пророка).Поэтому я призываю всех у кого есть возможность начать снимать видео с ВОГа в разрешении больше 1280/720.Многие игроки с ВОГа рекомендуют программу PlayClaw т.к. она сжирает 2-4 FPS.Если нужна помощь со съемкой или монтажом можете спокойно обратиться ко мне.

P/S

Ах да,есть отличный гайд от дмб ТЫК.

Поделиться сообщением

Несмотря на многие часы съемок,я понимаю,что наших с Куки видео не хватает(Я не забыл про парочку роликов от Пророка).Поэтому я призываю всех у кого есть возможность начать снимать видео с ВОГа в разрешении больше 1280/720.Многие игроки с ВОГа рекомендуют программу PlayClaw т.к. она сжирает 2-4 FPS.Если нужна помощь со съемкой или монтажом можете спокойно обратиться ко мне.

P/S

Ах да,есть отличный гайд от дмб ТЫК.

Я бы с радостью снимал видео, но из-за моего тупого инета и деревянного компа, я это делать не могу. Я могу помогать только морально и давать кое-какие идеи.

Поделиться сообщением

Награды

PlayClaw3 сжирает 10-15 фпс, и когда он запущен у меня, просто запущен без съёмки, Арма вылетает 1 раз за игру стабильно, а раз в 5 боёв синий экран вылезает. Из-за этих причин, я перестал записывать экстримальные моменты  игр.

Поделиться сообщением

Dxtory тоже хорош,если у вас жесткие диски по 7200 rpm.От дхтори фпс тоже практически не падает.

Поделиться сообщением

Награды

Могу помочь, я немного умею пользоваться прогами для редактирования видео(Cinema 4D, Adobe After Effects, Sony Vegas)

Вот пару видео:

http://youtu.be/JF0RICrknQs

Интро для "летс плейщиков"

http://youtu.be/gt9HiWnd92U

Мой мувик по бф3, конечно не лучшего качества но я учусь)

Изменено пользователем Blackburn

Поделиться сообщением

Награды

http://youtu.be/DCFIBuWCKOY

Вот ещё один мувик бф3, но эффекты здесь хуже чем во второй части

Поделиться сообщением

Награды

http://youtu.be/oCA7JSXuouc

Вот так можешь? 

А зачем повторяться, нельзя что-ли придумать что-нибудь оригинальное?

Поделиться сообщением

Награды

Не надо повторяться, но я говорю про уровень. 

Нам нужно как-то осовременить логотип для такого, надо или его в ручную полностью перерисовать или что-нибудь новое придумать, т.к. в данный момент это просто наложение разных картинок разного качества друг на друга.

Поделиться сообщением

Награды

Вот именно, что "осовременить", а не менять, как вы уже пытались. 

Лучше просто убрать фон, колючую проволоку, триколор. Получится как раз в минималистическом стиле, что и нужно. 

Поделиться сообщением

Вот именно, что "осовременить", а не менять, как вы уже пытались. 

Лучше просто убрать фон, колючую проволоку, триколор. Получится как раз в минималистическом стиле, что и нужно. 

Без вона вообще не смотрится, это чисто мое мнение.

Поделиться сообщением

Награды

У всех отрядов смотрится, а у нас не смотрится. 

В любом случае без фона лучше будет. Текущий вариант составлялся только из-за того, что я не знал как в игре сделать прозрачный фон 

Поделиться сообщением

Могу помочь, я немного умею пользоваться прогами для редактирования видео(Cinema 4D, Adobe After Effects, Sony Vegas)

Ты сделай так, как тебе кажется лучше, а мы уже оценим. А говорить, я могу помочь, и я тоже, то этого мы наслушались, действий никаких не было после этих слов.

Поделиться сообщением

Награды

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Статистика пользователей

344
    Пользователей
    228
    Максимум онлайн
    Doshick